LOTE 304:
PAR DE BRINCOS EM OURO
€200 - €400
Comisión de la casa de subasta: 21%
PAR DE BRINCOS EM OURO
Europa da 2ª metade do séc. XX, em ouro de 14 kt, cravejado com zircónias e safiras talhe redondo. Marcado com 585 milésimas. Sinais de uso. Peso aprox.: 5 g Dim. max.: 1.8 cm