Subasta 105 Parte 3 Antiques & Works of Art
Por Leiloeira São Domingos
28.4.23
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 982:

PAR DE PALMATÓRIAS EM PRATA

€300 - €600
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
IVA: 23% IVA sólo en comisión

PAR DE PALMATÓRIAS EM PRATA
Espanhola do séc. XX, em prata cinzelada com asas em formato de papagaio com abafador amovível. Contraste ‘estrela’ de 915 milésimas, datado de pós 1934. Sinais de uso. Peso aprox.: 279 g Dim.: 8 x 15 cm