Subasta 104 Parte 3 Antiques & Works of Art
Por Leiloeira São Domingos
19.12.22
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 811:

CAMPONESES

Vendido por: €90
€50 - €100
Comisión de la casa de subasta: 21%
IVA: 23% IVA sólo en comisión

CAMPONESES
Duas esculturas, do séc. XX em barro de Estremoz. Decoração policroma pintada. Assinados"Irmãs Flores". Alt.: (maior) 19 cm.