Subasta 104 Parte 1 Antiques & Works of Art
Por Leiloeira São Domingos
15.12.22
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 33:

ESPADA DE COPOS DE TIGELA

Vendido por: €650
€400 - €600
Comisión de la casa de subasta: 21%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
15.12.22 en Leiloeira São Domingos

ESPADA DE COPOS DE TIGELA
Ibérica, do séc. XVII, punho em madeira, guarda de tigela, lâmina em aço. Defeitos. Comp.: (total) 120 cm