Subasta 104 Parte 1 Antiques & Works of Art
Por Leiloeira São Domingos
15.12.22
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 5:

CANECA COM PEGA

€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 21%
IVA: 23% IVA sólo en comisión

CANECA COM PEGA
Em vidro, coalhado pintada do séc. XVIII, possivelmente La Granja. Decorada com paisagem e cena galante. Ligeiros desgastes. Dim.: Alt.: 12 cm