LOTE 447:
SABRE
Vendido por: €1 100
€150 - €300
Comissão da leiloeira: 21%
SABRE
Inglês,da segunda metade do séc. XIX, lâmina em aço marcada" E.Thurkle - 104 High Holborn, London". Bainha em metal. Sinais de uso. Dim.: (total) 81 cm