LOTE 420:
ESPINGARDA
Vendido por: €70
€50 - €100
Comissão da leiloeira: 21%
ESPINGARDA
Europeia, do séc. XIX, de um cano carregamento pela boca,fecho lateral de percussão. Defeitos e vestígios de xilófagos. Comp.: (total) 136 cm