LOTE 407:
CINCO POLVORINHOS
Vendido por: €70
60
€60 - €100
Comissão da leiloeira: 21%
CINCO POLVORINHOS
Europeus, do séc. XIX/XX,em matéria córnea, latão e outros materiais. Defeitos. Comp.: (total) 18 cm