LOTE 404:
TALHERES DE CAÇA
€200 - €400
Comissão da leiloeira: 21%
TALHERES DE CAÇA
Ingleses, do séc. XIX, platinas em osso com aplicação em prata. Sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea C. Sinais de uso. Dim.: (total) 10 x 8 cm