LOTE 1:
COPO ALTO DE VIDRO OPLALINO
Vendido por: €75
75
€75 - €150
Comissão da leiloeira: 21%
COPO ALTO DE VIDRO OPLALINO
Espanha do séc. XVIII, fabrico possivelmente de La Granja. Decorado com figuras galantes e motivos florais. Desgastes. Dim.: Alt.: 13 cm