LOTTO 802:
MANUEL CARGALEIRO (n. 1927)
Venduto per: €430
€150 - €300
Commissione per la casa d'aste: 17%
Solo su commissione
MANUEL CARGALEIRO (n. 1927)
Serigrafia sobre papel, assinada e datada de 1982. Edição 40/200. Dim.: 37 x 25,5 cm.