ЛОТ 447:
JAIME ISIDORO (1924-2009)
Продан за: €1 750
1 750
€1 750 - €2 250
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
JAIME ISIDORO (1924-2009)
"Foz do Douro". Óleo sobre platex, assinado. Dim.: 45,5 x 55 cm.