11:00 a.m. (lots 1 to 73) and 2:15 p.m. (lots 80 to 377)
Silverware
Jewelry
Art
Design
Old and modern paintings
20th century furniture and arts
Old furniture
LOTE 364:
Important buffet de chasse en chêne. ouvrant à deux portes moulurées et sculptées et deux tiroirs à couteaux.
Vendido por: €1 300
1 200 - 1 500 €
Comisión de la casa de subasta: 0%
IVA: 17%