Аукцион 92
от Aste Dams
28.6.24
VIA AURELIA 61-63, 00165 ROMA (RM), LAZIO, ITALIA, Италия
Asta 28 giugno 2024 ore 15:00

ЛОТ 18:

Broggi - Vassoio in argento 800, Italia, inizio XX secolo

Продан за: €580
580
€600 - €800
Комиссия аукционного дома: 24% Далее
Аукцион проходил 28.6.24 в Aste Dams

31 x 40 cm
Inciso e sbalzato. Firmato Broggi. Gr. 1062.