Grafiche antiche, moderne e multipli internazionali
ROMA, GIO 15 FEBBRAIO 2024
Ore 15:00
ЛОТ 28:
Scena dell'esodo, XVIII secolo
€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 27%
Далее
Incisione su carta vergellata
237 x 285mm
Stampata da Pieter Persoy (1668 - 1702). Difetti e mancanze ai margini.