Grafiche antiche, moderne e multipli internazionali
ROMA, GIO 15 FEBBRAIO 2024
Ore 15:00
ЛОТ 16:
Gioco del Ponte di Pisa, Fine XIX secolo
Продан за: €80
€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 27%
Далее
incisione su carta
foglio 34 x 49 cm
Da un'incisione del 1785. In cornice.