Grafiche antiche, moderne e multipli internazionali
ROMA, GIO 15 FEBBRAIO 2024
Ore 15:00
ЛОТ 12:
Tobias Konrad Lotter (1717 - 1777)
Продан за: €150
€300 - €600
Комиссия аукционного дома: 27%
Далее
Le Royaume de France et les conquêtes de Louis le Grand, 1762 ca.
acquaforte acquerellata a mano su carta
foglio 478 x 592 mm
Segno di piegatura nella parte centrale, mancanza di carta nella parte inferiore. In cornice.