Аукцион 91
от Aste Dams
15.2.24
VIA AURELIA 61-63, 00165 ROMA (RM), LAZIO, ITALIA, Италия

Grafiche antiche, moderne e multipli internazionali

ROMA, GIO 15 FEBBRAIO 2024

Ore 15:00

ЛОТ 12:

Tobias Konrad Lotter (1717 - 1777)

Продан за: €150
€300 - €600
Комиссия аукционного дома: 27% Далее
Аукцион проходил 15.2.24 в Aste Dams

Le Royaume de France et les conquêtes de Louis le Grand, 1762 ca.
acquaforte acquerellata a mano su carta
foglio 478 x 592 mm
Segno di piegatura nella parte centrale, mancanza di carta nella parte inferiore. In cornice.