Grafiche antiche, moderne e multipli internazionali
ROMA, GIO 15 FEBBRAIO 2024
Ore 15:00
ЛОТ 9:
Thomas Salmon (1679 - 1767)
Продан за: €40
€60 - €80
Комиссия аукционного дома: 27%
Далее
La città di Pesaro nel Ducato di Urbino dello Stato Ecclesiastico, 1757
acquaforte su carta
foglio 119 x 173 mm
Edito da Albrizzi - Venezia. In cornice. Brunitura nella parte centrale.