FIRST SESSION: 04/04/2023 Hours 03:00 pm - Lots 1-158
SECOND SESSION: 05/04/2023 Hours 03:00 pm - Lots 159-317
LOTE 208:
Rosario Di Fazio (1892 - 1958)
Vendido por: €220
€250 - €400
Comisión de la casa de subasta: 27%
Festa al mercato
prima metà XX secolo
Dimensions: 27 x 63 cm
Reca firma il basso a destra. In cornice coeva.