FIRST SESSION: 04/04/2023 Hours 03:00 pm - Lots 1-158
SECOND SESSION: 05/04/2023 Hours 03:00 pm - Lots 159-317
LOTE 202:
Luigi Bartolini (1892 - 1963)
€400 - €800
Comisión de la casa de subasta: 27%
Lago sotterraneo
prima metà XX secolo
Dimensions: 43 x 57 cm
Firmato in basso a destra. Al retro titolato e siglato. In cornice.