FIRST SESSION: 04/04/2023 Hours 03:00 pm - Lots 1-158
SECOND SESSION: 05/04/2023 Hours 03:00 pm - Lots 159-317
LOTE 194:
Fernando Troso (1910 - 1990)
€150 - €300
Comisión de la casa de subasta: 27%
Nudo femminile
Prima metà XIX sec.
Dimensions: 34 x 50 cm
Olio su tela applicata su isorel, in cornice, firmato in basso a sinistra "Troso". Opera della prima metà del XIX secolo.