FIRST SESSION: 04/04/2023 Hours 03:00 pm - Lots 1-158
SECOND SESSION: 05/04/2023 Hours 03:00 pm - Lots 159-317
LOTE 186:
Coppia di appliques da parete
Vendido por: €220
€120 - €150
Comisión de la casa de subasta: 27%
Coppia di appliques da parete
Seconda metà XX secolo
Dimensions: 36 x 30 x 9 cm
Coppia di appliques da parete in bronzo dorato a due luci, di forma muliere, con elementi filomorfi di decoro.