FIRST SESSION: 04/04/2023 Hours 03:00 pm - Lots 1-158
SECOND SESSION: 05/04/2023 Hours 03:00 pm - Lots 159-317
LOTE 171:
Piccolo scrittoio
Vendido por: €110
€120 - €150
Comisión de la casa de subasta: 27%
Piccolo scrittoio
Prima metà XX sec.
Dimensions: 76,5 x 92,5 x 52,5 cm
Scrittoio da centro in legno a patina bruna, di forma rettangolare, fronte bombata a quattro, cassetti, quattro gambe a virgola