FIRST SESSION: 04/04/2023 Hours 03:00 pm - Lots 1-158
SECOND SESSION: 05/04/2023 Hours 03:00 pm - Lots 159-317
LOTE 166:
Lotto di 4 uccellini
70
€80 - €100
Comisión de la casa de subasta: 27%
Lotto di 4 uccellini
seconda metà XX secolo
Dimensions: 6 x 3 x 6cm; 6 x 3 x 6cm; 5 x 3 x 2cm; 5 x 3 x 2cm
Sculture in volume in vetro policromo, manifattura cecoslovacca