FIRST SESSION: 04/04/2023 Hours 03:00 pm - Lots 1-158
SECOND SESSION: 05/04/2023 Hours 03:00 pm - Lots 159-317
LOTE 159:
Divano a due posti
€120 - €180
Comisión de la casa de subasta: 27%
Divano a due posti
XIX secolo
Dimensions: 150 x 80 x 65 cm
Divano a due posti con traversa centrale in legno di mogano intagliato. Rivestimento in velluto rosso. Manifattura italiana della metà del XIX secolo.