FIRST SESSION: 04/04/2023 Hours 03:00 pm - Lots 1-158
SECOND SESSION: 05/04/2023 Hours 03:00 pm - Lots 159-317
LOTE 141:
Cacciatore e pescatore
Vendido por: €750
700
€700 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 27%
Cacciatore e pescatore
Fine XIX - Inizi XX secolo
Dimensions: 27 x 10 cm
Coppia di sculture in volume dalla tradizione dell'estremo Oriente in osso. Cacciatore 27 x 10 cm, pescatore 26 x 8 cm. Fine XIX sec / inizio XX sec.