FIRST SESSION: 04/04/2023 Hours 03:00 pm - Lots 1-158
SECOND SESSION: 05/04/2023 Hours 03:00 pm - Lots 159-317
LOTE 131:
Coppia di putti candelieri
€300 - €350
Comisión de la casa de subasta: 27%
Coppia di putti candelieri
Seconda metà XX secolo
Dimensions: 160 x 25cm
Coppia di putti candelieri a cinque luci in legno scolpito e dorato a mecca e ferro battuto. Poggianti su basi a plinto con elementi floreali di decoro. Artigianato italiano.