FIRST SESSION: 04/04/2023 Hours 03:00 pm - Lots 1-158
SECOND SESSION: 05/04/2023 Hours 03:00 pm - Lots 159-317
LOTE 129:
Panchetta
Vendido por: €300
€50 - €100
Comisión de la casa de subasta: 27%
Panchetta
Inizio XX sec.
Dimensions: 48 x 160 x 43
Panchetta da centro a demi lune in legno laccato e dorato. Quattro gambe d'appoggio a virgolo. Tappezzeria in stoffa blu.