FIRST SESSION: 04/04/2023 Hours 03:00 pm - Lots 1-158
SECOND SESSION: 05/04/2023 Hours 03:00 pm - Lots 159-317
LOTE 126:
Coppia di cornici
Vendido por: €2 100
1 200
€1 200 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 27%
Coppia di cornici
XIX / XX sec.
Dimensions: 196 x 120 cm
Coppia di cornici ad assetto ovale in legno intagliato con elementi vegetali, teste muglieri e sirene. In lacca ocra e verde.
Dimensioni da luce libera 123 x 88 cm
Produzione italiana di gusto umbertino.