FIRST SESSION: 04/04/2023 Hours 03:00 pm - Lots 1-158
SECOND SESSION: 05/04/2023 Hours 03:00 pm - Lots 159-317
LOTE 107:
Felice Giordano (1880 - 1964)
€400 - €500
Comisión de la casa de subasta: 27%
Casa di campagna
Anni '30 XX sec.
Dimensions: 28 x 41 cm
In cornice, non coeva. Firmato sul recto in basso a sinistra.