FIRST SESSION: 04/04/2023 Hours 03:00 pm - Lots 1-158
SECOND SESSION: 05/04/2023 Hours 03:00 pm - Lots 159-317
LOTE 28:
Coppia di lampade d'appoggio
Vendido por: €100
€100 - €150
Comissão da leiloeira: 27%
Coppia di lampade d'appoggio
Metà XX secolo
Dimensions: 29 x 8 x 8
Coppia di lampade da tavolo in onice e bronzo dorato a forma di vaso, elementi decorativi a forma di foglie con quattro piedini di appoggio. Ventole in stoffa bianca.