FIRST SESSION: 04/04/2023 Hours 03:00 pm - Lots 1-158
SECOND SESSION: 05/04/2023 Hours 03:00 pm - Lots 159-317
LOTE 12:
Specchiera da parete
Vendido por: €120
€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 27%
Specchiera da parete
Seconda metà XX secolo
Dimensions: 96 x 56 x 9
Specchiera da parete in legno dorato ed intagliato di forma rettangolare con coppia di lesene laterali terminanti in capitello corinzio. Vetro diviso in due parti da cornice apicale.