FIRST SESSION: 04/04/2023 Hours 03:00 pm - Lots 1-158
SECOND SESSION: 05/04/2023 Hours 03:00 pm - Lots 159-317
LOTE 9:
Lotto di 4 Uccellini
Vendido por: €80
70
€80 - €100
Comisión de la casa de subasta: 27%
Lotto di 4 Uccellini
seconda metà XX secolo
Dimensions: 9 x 5 x 5cm; 5 x 2 x 4cm; 6 x 8 x 3cm; 7 x 3 x 6cm
sculture in volume e vetro policromo, manifattura cecoslovacca