FIRST SESSION: 04/04/2023 Hours 03:00 pm - Lots 1-158
SECOND SESSION: 05/04/2023 Hours 03:00 pm - Lots 159-317
LOTE 7:
Coppia di poltrone
Vendido por: €120
€50 - €80
Comisión de la casa de subasta: 27%
Coppia di poltrone
prima metà XX secolo
Dimensions: 85 x 62 x 54 cm
Coppia di poltrone a pozzetto, gamba a virgola, schienale mosso con parte centrale scolpita, intagliata e traforata. Doratura in più punti usurata. Senza cuscino.