FIRST SESSION: 04/04/2023 Hours 03:00 pm - Lots 1-158
SECOND SESSION: 05/04/2023 Hours 03:00 pm - Lots 159-317
LOTE 3:
Tavolo dorato con cristallo
Vendido por: €200
€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 27%
Tavolo dorato con cristallo
Seconda metà XX secolo
Dimensions: 48 x 124 x 124 cm
Tavolo basso da salotto in legno dorato e piano di cristallo con quattro gambe a virgola raccordate alla base. Motivi floreali scolpiti di finitura. Artigianato italiano, sec. metà XX sec.