ARREDAMENTI ANTICHI E MODERNI - WEB ONLY
SAB 4 - MAR 14 MARZO 2023
SCADENZA LOTTI: MARTEDI' 14 MARZO 2023, DALLE ORE 8.
ЛОТ 49:
8 Segni Magici
Продан за: €50
Комиссия аукционного дома: 27%
Далее
8 Segni Magici
seconda metà del XX secolo
Dimensions: 35 x 25 cm
dipinto a tecnica mista su tela, reca firma non decifrabile sul verso e datata 1971, entro cornice.