Asta 1010 Arredamenti Antichi e Moderni - Web Only - SAB 4 - MAR 14 MARZO 2023
Da Aste Dams
14.3.23
VIA AURELIA 61-63, 00165 ROMA (RM), LAZIO, ITALIA, Italia

ARREDAMENTI ANTICHI E MODERNI - WEB ONLY

SAB 4 - MAR 14 MARZO 2023

SCADENZA LOTTI: MARTEDI' 14 MARZO 2023, DALLE ORE 8.

LOTTO 38:

Antal Ligeti (1823 - 1890)
Studi di costumi tradizionali ungheresi

Venduto per: €40
Commissione per la casa d'aste: 27% Altri dettagli
14.3.23 in Aste Dams

Tecnica: tecnica mista su tavoletta
Dimensioni: 35 x 25cm

Gore di umidità.