ARREDAMENTI ANTICHI E MODERNI - WEB ONLY
SAB 4 - MAR 14 MARZO 2023
SCADENZA LOTTI: MARTEDI' 14 MARZO 2023, DALLE ORE 8.
ЛОТ 5:
Piero Gauli (1916 - 2012)
Продан за: €80
Комиссия аукционного дома: 27%
Далее
Donna che legge
seconda metà del XX secolo
Dimensions: 50 x 35 cm
dipinto a tempera su carta applicata su compensato, firmato in basso a sinistra, firmato, intitolato e datato 1962 sul retro, entro cornice