FIRST SESSION: 11/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 1-167
SECOND TORNATA: 12/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 168-349
LOTTO 12:
Lavandaia
€200 - €300
Commissione per la casa d'aste: 24%
Lavandaia
Prima metà XX secolo
Tecnica: Olio su cartone
Dimensioni: 29 x 25 cm
Entro cornice, firmato in basso a sinistra
Dimensioni: 29 x 25 cm