Asta 82 Asta a tempo Online
Da Aste Dams
25.3.22
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia
Venerdì 25 marzo 2022 ore 10

LOTTO 14:

Arthur Wardle (maniera di) (1864 - 1949)
Cani da caccia a riposo

Commissione per la casa d'aste: 24% Altri dettagli
25.3.22 in Aste Dams

Cani da caccia a riposo
Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: 18,5 x 38 cm

Firmato in basso a destra "Wardle", in cornice.