ЛОТ 10:
Ritratto di fanciullo fine XIX secolo
Продан за: €70
60
Комиссия аукционного дома: 24%
Далее
fine XIX secolo
Dimensions: cm 25 x 20
foderato e restaurato a Roma nel 1968, visibili restauri e ridipinture