Аукцион 9
от Daliano Ribani Auctions
26.10.19
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Италия

ЛОТ 251:

VICQUERY FULVIO
Mensis november

€150 - €300
Комиссия аукционного дома: 20% Далее
Аукцион проходил 26.10.19 в Daliano Ribani Auctions

Mensis november
Fotolitografia Dim 48x33 Esemplare 145/300 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx
Tecnica: Fotolitografia