Аукцион 9
от Daliano Ribani Auctions
26.10.19
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Италия

ЛОТ 246:

DE GASPERIS NANDA
Senza titolo

€150 - €300
Комиссия аукционного дома: 20% Далее
Аукцион проходил 26.10.19 в Daliano Ribani Auctions

Senza titolo
Tecnica mista su cartoncino Anno 1976 Dim. 80x80 Datato e firmato in basso a sx
Tecnica: Tecnica mista su cartoncino