Аукцион 9
от Daliano Ribani Auctions
26.10.19
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Италия

ЛОТ 204:

PERI MARIA GIOVANNA
Blonde photographer

€600 - €800
Комиссия аукционного дома: 20% Далее
Аукцион проходил 26.10.19 в Daliano Ribani Auctions

Blonde photographer
Olio su tela Anno 2012 Dim. 70x50 Autentica su foto dell'artista Al verso etichetta con descrizione Titolo, data e firma al verso Firmato in basso a sx
Tecnica: Olio su tela