Asta 9 Asta 9 - Asta di arte moderna e contemporanea
Da Daliano Ribani Aste
26.10.19
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Italia

LOTTO 37:

DEL PEZZO LUCIO
Decalogo

2 000
€5 000 - €7 000
Commissione per la casa d'aste: 20% Altri dettagli
26.10.19 in Daliano Ribani Aste

Decalogo
Tecnica mista su cartoncino Anno 1977 Dim. 77x57 Titolo e data in basso a sx Firmato in basso a dx
Tecnica: Tecnica mista su cartoncino