LOTTO 33:
ENNIO FINZI, 1980
1 400
€2 000 - €3 000
Commissione per la casa d'aste: 25%
ENNIO FINZI, 1980, Tecnica mista su cartoncino intelato, Dim. 70x100, Al fronte: in basso a destra firmato, Opera con cornice