LOTTO 34:
CARLA BADIALI, Senza titolo, 1985
2 900
€3 500 - €5 000
Commissione per la casa d'aste: 25%
CARLA BADIALI, Senza titolo, 1985, Collage di cm. 8,5x12 su cartoncino di cm. 12x16, Opera accompagnata da certificato di Autenticità e Archiviazione su foto con timbro e firma di Luigi Cavadini, Al verso: etichetta "Valente Arte Contemporanea" Finale Ligure con descrizione, Al fronte: firmato e datato in basso al centro, Opera con cornice