Auction 18
By Daliano Ribani Auctions
Apr 16, 2022
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Italy
Sabato 16 aprile 2022 ore 15

LOT 22:

ROBERTO BARNI, "Paternità", 1983

2,000
€3,500 - €5,000
Buyer's Premium: 25% More details
Auction took place on Apr 16, 2022 at Daliano Ribani Auctions

ROBERTO BARNI, "Paternità", 1983, Olio su tela, Dim. 90x70, Al verso: titolata, datata e firmata, Al fronte: datata e firmata in basso a destra, Opera con cornice