Subasta 16
Por Daliano Ribani Auctions
5.2.22
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Italia
Saturday february 5 2022, 3 pm CET

LOTE 43:

Rodolfo Aricò, "Composizione", 1961

2 000
€3 500 - €4 500
Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles
5.2.22 en Daliano Ribani Auctions

Rodolfo Aricò, "Composizione", 1961, Tecnica mista su carta, Dim. 67x49,5, Al verso: etichetta Galleria "Bottega d'Arte" Acqui Terme, Al fronte: datato e firmato al centro