Subasta 16
Por Daliano Ribani Auctions
5.2.22
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Italia
Saturday february 5 2022, 3 pm CET

LOTE 31:

Franco Rognoni, Senza titolo, Anni '80

€500 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles
5.2.22 en Daliano Ribani Auctions

Franco Rognoni, Senza titolo, Anni '80, Tecnica mista su cartoncino, Dim. 30x20, Al verso: timbro "Galleria d'arte Bordighera", Al fronte: firmato al centro